ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » сайты знакомств


сайты знакомств

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день всем. Кто от себя может посоветовать какой-то нормальный сайт знакомств чтобы там было много анкет реальных людей? А то куда не зайду, половина какие-то боты непонятные, половина не актуальные. Кто какой из порталов порекомендует, чем сами пользуетесь?

0

2

Таких сайтов знакомств хватает, поэтому нет проблем с тем чтобы подобрать что-то подходящее для вас. Я вот тут https://badanga.org сижу в последнее время, тут легко можно создать анкету и общаться с теми, кто подходит под ваши интересы. Кстати, это достаточно старый сайт, один из старейших, так что рекомендую вам воспользоваться им, более чем уверен, легко найдете там себе собеседников по интересам.

0

3

Есть много сайтов знакомств, мне нравится сайт знакомств Мамба

Отредактировано Gerys (23.01.2021 23:31:07)

0

4

К примеру, могу порекомендовать закрытый клуб знакомств по профессиям https://linkyou.ru/ , я там познакомился со своей девушкой. Сайт понравился, приятное общение с интересными людьми. Можете тоже начать знакомиться на этом сайте знакомств

0

5

Познакомится можно, главное этого хотеть. Отличный сайт вот такой DatingStart, знакомства здесь бесплатные, да и регистрация быстрая, а главное девушек тут много красивых, которые хотят серьёзны отношений. Так что смело можете знакомится.

0

6

Сейчас очень много сайтов знакомств, так что выбирайте, что вам больше нравится. Я тоже в последнее время чувствую себя довольно одиноким, поэтому хочется как-то с кем-то встретиться и провести время, так что зарегистрировался тут https://ruamo.ru на сайте, где полно анкет ухоженных и красивых девушек. Я готов красивых девушек одаривать подарками за потраченное время, поэтому девушки всегда остаются довольными после встреч со мной.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » сайты знакомств


Яндекс.Метрика