ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Монтаж структурированной кабельной системы


Монтаж структурированной кабельной системы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куда лучше всего обратиться по вопросам монтажа структурированной кабельной системы, может есть компетентные компании которые сильны в телефонии и без проблем окажут услуги.

Отредактировано ured21 (18.01.2021 13:06:46)

0

2

Если у самих нет вариантов, наверно будет куда рациональней создать заявку в бирже тендеров и ждать когда сами на вас выйдут компетентные компании.

0

3

Мы буквально неделю назад приняли работу от  компании https://www.gptel.ru , так же заказывали аналогичную работу и могу сказать, все сделали на профессиональном уровне и в срок. Сразу виден профессионализм, что рассеивает все сомнения по качеству оказанных работ.

Отредактировано Tressa (21.01.2021 18:38:53)

0

4

друзья, а где можно закупить качественный СИП-кабель?

0

5

Nyerse написал(а):

друзья, а где можно закупить качественный СИП-кабель?

Если будете брать большую партию, могу порекомендовать фирму, с которой я сотрудничаю на постоянной основе, именно они поставляют нам провод СИП 3 в последнее время. Компания называется Норма-Кабель, можете у них на сайте глянуть ассортимент подобного СИП-провода, там же по ценам и характеристикам сориентируетесь, думаю, справитесь. Если возникнут какие-то проблемы, всегда можно связаться с менеджерами, они подскажут что к чему.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Монтаж структурированной кабельной системы


Яндекс.Метрика