ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужское нижнее белье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто где обычно покупает нижнее белье, от дешевого товара уже кожа раздражается, а если рассматривать брендовое белье, то по цене дорого получается.

Отредактировано ured21 (18.01.2021 12:52:57)

0

2

В интернете как то покупал, денег отдали много, а пришло то же самое, как вы называете товари из дешевых. Поэтому для нас проще сперва потрогать, посмотреть качество, а уже потом задумываться о покупке.

0

3

Раньше тоже так думал, пока не попробовал товар от и нтернет-магазин КРОЕН , даже те же самые трусы выделяются качеством, вполне устраивает, да и по цене не переплатил, не виж смысла ходить в местные магазины.

0

4

Всегда покупать только качественные вещи, не экономя деньги. Это не значит, что нужно приобретать только брендовые модели.

0

5

Я ношу старые, добрые, семейные трусы, которые сейчас модно называются боксёрами) Примерно раз в 3-4 месяца захожу в интернет магазин мужских трусов https://belioff.com/catalog/muzhskoe/trusy/ чтобы прикупить новое нижнее бельё. У меня в целом крупное телосложение и свободные семейники подходят мне практически идеально.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика