ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Что делаем вечерами?


Что делаем вечерами?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! У меня сейчас с этой пандемией много свободного времени стало. Никуда особо не сходить. Вот не знаю, чем занять себя порой. Все надоело.

0

2

Я сейчас чаще всего смотрю спортивные каналы. Очень люблю футбол. А сейчас и чемпионаты все идут и Лига чемпионов в разгаре. Ставки за одно делаю. Так что скучать вообще не приходится. Ставки делаю на сайте БК Зенитбет. Вот о них информация https://zenibets2.ru/

0

3

И часто у вас получается выигрывать ставки? В плюсе получается быть? Меня тоже это интересует. тем боле скоро начнется соревнования по биатлону.

0

4

Сейчас пристрастилась вышивать) нервы в спокойствие, муж не трогает, красота :))))

0

5

онлайн игры

0

6

Nina_M написал(а):

Сейчас пристрастилась вышивать) нервы в спокойствие, муж не трогает, красота )))

а потом радует результат) я вот подсела на картины по номерам, тоже супер нервы успокаивает

0

7

Мы искали варианты покупки билетов на матч Россия-Польша. Нам некогда бегать по городским кассам. Нам помогли с покупкой билетов на сайте https://sporttickets.online/football/wo … ety/41546/ . Стоимость билетов сектора VIP C с питанием составляет 32500 рублей. Там узнали, что устанавливаются продавцами и могут быть ниже или выше номинальной цены, и включают услуги по резервированию билетов и затраты посреднических услуг. Собираемся обращаться на сайт и дальше. У них заказать билеты просто.

0

8

Когда как, но в последнее время довольно часто посещаем семьей различные спортивные мероприятия, особенно футбол нравится, сын - вообще подрастающий фанат. Могу поделиться сайтом https://tritickets.ru/ , через который берем билеты, это удобно и экономит просто уйму времени. Кстати, большой плюс в том, что сразу можно глянуть расположение мест на трибунах, так что выбрать билеты в разы легче, если имеется схема стадиона.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Что делаем вечерами?


Яндекс.Метрика