ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ламинат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я запланировал для своего дома в Уфе водостойкий ламинат купить. По какой он сейчас цене предлагается в магазинах?

0

2

Я сравнительно недавно тоже задавался этим вопросом, и в итоге узнал, что на водостойкий ламинат цена за м2 сейчас показана вот на этой странице https://ufa.stone-floor.ru/katalog . Так что, можете ознакомиться с изложенными там сведениями. Я уверен на 100%, что стоимость товара Вас не напугает.

0

3

Тоже долго думали,что лучше ламинат или паркет,и всё таки остановили свой выбор на ламинат.

0

4

День добрый.Если для вашего ремонта понадобилось такое напольное покрытие,как ламинат по адекватной цене, тогда я вам подскажу обратить внимание вот здесь https://stroybaza93.ru/catalog/laminat/ … _32-klass/ ,нам лично очень понравился и по качеству,и по цене ламинат 32 класс.Можете тоже взять на заметку.Лежит ламинат довольно практично, причём со всех сторон.

Отредактировано Кларра (26.04.2021 17:43:57)

0

5

Сдали квартиру в съем вроде нормальным людям, но как оказалось это какие-то непонятные люди. К тому же они нам ещё и ремонт наш испортили, в общем квартира не в том состоянии, в котором ее сдавали. Этих аферистов уже не можем найти, чтобы они нам все компенсировали. Нам пришлось могли купить ламинат , чтобы его заменить в нескольких комнатах, я даже не представляю что они здесь творили. Хотя соседи говорят, что вроде бы шума они никакого не создавали.

0



Яндекс.Метрика