ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите,, где обычно покупаете товары для диабетиков, такие как глюкометр, анализатор, тест полоски и т.д?

0

2

Исключительно в профессиональном магазине делаем заказ на товары для диабетика и учитывая список выше могу смело сказать, что это еще не все, что можно найти в каталоге. Сравнивали объем товаров и качество, а только по ссылке удалось найти шприц ручки и сэкономить только в цене. Рекомендую магазин, удобные условия доставки, гарантии и практичные акции.

0

3

Привет, меня попросил помочь найти Тест-полоски Сателлит. Я взялся за помощь и вот прям сейчас ищу, и написал сюда может вы знаете что-то по этому вопросу.

0

4

купить тест полоски можно в аптеке, там обычно бывают в наличии

0

5

А я как раз тоже ищу,где купить тест полоски для глюкометра.Не против рассмотреть пару вариантов.

0

6

Всем доброго дня.Мы нашли намного дешевле и к качеству вопросов вообще нет. Можете рассмотреть еще один источник https://www.medmag.ru/index.php?productID=1220 , так как выбор у них по более, сейчас сможете заказать тест-полоски Сателлит Экспресс по акции. Компания известная и предоставляет отличную доставку с последующими гарантиями на свои товары для диабетиков.

0



Яндекс.Метрика