ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Строительство дома


Строительство дома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может у кого то есть опыт в строительстве дома , что можете предложить для строительства летнего дома, чтоб все быстро реализовать.

Отредактировано getter (02.07.2020 17:08:04)

0

2

Такие вопросы уже нужно обсуждать непосредственно, если говорить например про каркасный или модульный дом. У меня товарищ хоть и строил аналогичный дом, но я как то не осмелюсь проконсультировать весь процесс.

0

3

Я сам долго вникал в вопрос по строительству дома, пока не посоветовали товарищи обратиться в строительную компанию https://www.karkas-dom18.ru все реализовали быстро, да и сами посмотрите на сайте, есть вся нужная информация.

0

4

Мы тоже планируем сейчас стройку. Тоже прислушиваемся ко всем рекомендациям на этот счет.

0

5

А мы начали её, кстати, вот сейчас в Диам Алмаз присматриваем на покупку бензиновые генераторы https://diam-almaz.ru/silovaja-tehnika/ … enzinovye/ . У них оказался очень большой ассортимент продукции представлен, ознакомьтесь, вдруг что пригодится.

0

6

А какого рода рекомендации и советы нужны автору? Определились по материалу? Сейчас ведь огромный выбор- кирпичный, панельный, модульный, деревянный. Какой хотите?  Наверное, с этого и надо начинать. И мы с мужем вот тут то и застряли.  А время идет((

Отредактировано smelova (09.06.2021 18:13:12)

0

7

У меня по материалу полная ясность, дом деревянный из профилированного бруса буду ставить. У родни уже года 3 такой- полный комфорт и с эстетической точки зрения, и с экологической. А что касается непосредственно строительства, то лучший вариант вот как тут https://ruslespsk.ru. Под ключ, в большой солидной фирме, что бы все официально, что бы строго по смете, договору. Что бы свои проектировщики, и собственное  производство было. Они сами брус делают, для собственной работы, Поэтому точно с качеством изготовления не накосячат.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Строительство дома


Яндекс.Метрика