ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я за зиму набрал несколько лишних килограмм и теперь хочу их скинуть, параллельно подкачав мышцы ног. Поэтому, уже пару месяцев интенсивно занимаюсь в спортивном зале, но результатов не вижу. Подскажите, в чем может быть причина?

0

2

Возможно, Вам стоит пересмотреть питание. Попробуйте считать калории, чтобы не переедать, избегайте мучного, сладкого и жареного. Через месяц увидите, как вес начнет уходить.

0

3

Автор, Вы занимаетесь с тренером или самостоятельно? Если самостоятельно, то, скорее всего, Вы себя недостаточно нагружаете, говорю из личного опыта. Вам нужно взять несколько индивидуальных занятий с тренером, чтобы он подобрал для Вас упражнения и проследил, как Вы их выполняете. А пока, спортзалы не работают, можете делать дома выпады с гантелями https://musclefit.info/vyipadyi-s-gantelyami/

0

4

Я занимался в спортивном зале сам, без тренера, но интенсивно, смотрел, как другие делают упражнения. Сейчас дома тоже тренируюсь со штангой и гантелями.

0

5

Knopka написал(а):

Возможно, Вам стоит пересмотреть питание. Попробуйте считать калории, чтобы не переедать, избегайте мучного, сладкого и жареного. Через месяц увидите, как вес начнет уходить.

Согласна, очень важно  правильно питаться, особенно, когда тренируетесь интенсивно. Надо не просто убрать сладкое и мучное, а заменить их на белок, то есть мясо. Кстати, вес, это не показать, так как мышцы весят намного больше, чем жир. Также, для роста мышц нужны аминокислоты и протеин. Можете глянуть цены на них фирмы Universal nutrition по ссылке https://activsports.ru/brand/universal-nutrition/

0

6

Какой вид гантелей подобрать напрямую зависит от целей ваших тренировок. Если хотите нарастить силовые показатели, то выбирайте вот такие https://forma-sporta.com/razbornye-ganteli/ разборные гантели forma sporta так как тренировки подразумевают увеличение нагрузки. Минус у таких гантелей в постоянном разборе и добавлении дисков. Хотя с другой стороны, таким образом можно легко увеличивать нагрузку.

0

7

Всем спасибо за рекомендации, много полезной инфы..

0

8

А на какие тренировки хотите записаться? А то направлений много, не знаю, что именно вас заинтересует. Я вот сейчас хожу сюда https://comeongym.ru/clubs/aviapark/ на соколе в тренажерный зал, меня знакомый туда затащил, сам давно уже просто посещает занятия и я вижу результат его тренировок, так что это меня неплохо смотивировало. Классно, что там зал просторный, светлый, заниматься очень комфортно, даже если другие люди есть. По тренажерам хочу отметить, новые, безопасные и заниматься на них нравится.

0

9

Если интересуетесь спортом, то советую вот здесь https://sport.ua/ смотреть самые актуальные новости со всего мира. Лично я там обожаю проводить время и смотреть футбольные матчи, новости спорта и статистику, чтобы понимать на какую команду лучше делать ставку и выигрывать деньги.

0

10

У меня сейчас муж в этот бойцовский клуб https://дмитровка.фц-остров.рф/programs/fight-club/ ходит заниматься, и знаете, всего за месяц он себе форму вернул. Кстати, заниматься в этом клубе я его уговорила, я и сама в этом фитнес центре занимаюсь, только фитнесом и йогой, а еще в их СПА хожу.

0



Яндекс.Метрика