ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как начать разговор с парнем


Как начать разговор с парнем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую, вас. Было бы неплохо ознакомиться с советами, касательно знакомств в реале и онлайн. Никак не получается у меня первой начать диалог, постоянно теряюсь и начинаю задавать странные вопросы. Можете проконсультировать по этому вопросу прямо сейчас?

0

2

МастерОк написал(а):

Приветствую, вас. Было бы неплохо ознакомиться с советами, касательно знакомств в реале и онлайн. Никак не получается у меня первой начать диалог, постоянно теряюсь и начинаю задавать странные вопросы. Можете проконсультировать по этому вопросу прямо сейчас?

Да, конечно. Вы должны быть собой – это самое главное, не нужно придумывать себе альтер-эго  пытаться казаться лучше, чем вы есть на самом деле. Я не так давно нашла статью, в которой расписано всё максимально подробно, своего рода пошаговая инструкция и здесь https://intrigue.dating/znakomstva/kak- … -i-onlayn/  можно с ней ознакомиться. Не бойтесь шутить и быть креативной, мужчинам нравятся оригинальные девушки с чувством юмора, которые цепляют и привлекают внимание к своей персоне. В то же время, должна сохраниться тонкая грань – не переходить на пошлость и тем более, не пытаться вести себя вульгарно.

0

3

Полностью согласен. Кроме того, вы сами сможете понять, насколько человек интеллектуальный. Я не оговорился, ведь чувство юмора, согласно исследований ученых, говорит об интеллекте человека.

0

4

А вам не кажется, что мужчина должен сам проявлять первые шаги, уметь вас заинтересовать, рассмешить? Что же это за мужики, если вы берете все в свои руки, а как дальше будете иметь с ними отношения.

0

5

Какая разница, кто будет начинать общение? Сейчас многие парни настолько стеснительные, особенно на начальных этапах беседы и знакомства, что девушкам приходится брать все в свои руки. А вот по поводу юмора и смеха я с вами согласна, умение в любой ситуации использовать тонкое чувство юмора, приносит пользу не только в общении но и положительно влияет на наше здоровье. Об этом подтверждают интересные факты о юморе и смехе https://taptut.com/interesnye-fakty-o-smehe/

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Как начать разговор с парнем


Яндекс.Метрика