ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Колеса для мусорных контейнеров.


Колеса для мусорных контейнеров.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Мусорные контейнеры у нас меняли не так давно, но почему-то колеса на них все поломались. Подвезти контейнер к мусорной машине просто нереально, и дворники на это жалуются. Подскажите, где можно взять только колеса, чтобы можно было довести до ума наши мусорные баки?

0

2

Вы наверное сотрудник ЖЕКа, раз вас так волнует этот вопрос? У нас тоже во дворе, на всех мусорных баках колеса сломаны. Возможно те, кто выпускает контейнеры, не слишком обращают внимание на то, что продают контейнеры с некачественными колесами.

0

3

По идее, разработчики мусорных баков должны были учитывать все детали, чтобы мусорные контейнеры можно было эксплуатировать как можно дольше. Но видимо наши люди любят экономить на всем, в том числе и на качестве.

0

4

Автор, сейчас у нас довольно много производителей, выпускающих колеса из различного материала и для разных целей. Конечно если сам корпус мусорного бака в хорошем состоянии, то можно заменить только поломанные колеса на новые. Если хотите, вот тут можете посмотреть большегрузные обрезиненные колеса для мусорных баков http://kolesa5.ru/kolesa-bolshegruznye-obrezinennye

0

5

Сами недавно для компании искали проверенного и надёжного поставщика колёс и колёсных опор, знакомый коллега по бизнесу порекомендовал обратиться сюда https://advanta-sibir.ru/ в фирму, которая работает по Сибири, у них довольно неплохой выбор подобных изделий, к тому же, расценки разумные, поэтому если вопрос актуальный, можете сами к ним обратиться. По ценнику сориентируетесь на сайте, да и там также  есть вся нужная информация по каждому из моделей колес.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Колеса для мусорных контейнеров.


Яндекс.Метрика