ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тендеры в Казахстане

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может поделиться своим опытом по работе в тендерах по гос. закупкам в Казахстане?  Мы давно хотим наладить поставку нашей продукции на гос. предприятия этой страны. да все никак не можем понять механизм работы по тендерам.

0

2

В Казахстане, я уверена, что работа по гос. закупкам примерно такая же, как и у нас. Я вам могу посоветовать поискать в интернете по ключевым запросам такую информацию.  Только в интернете информацию быстро можно найти.

Отредактировано vikivistos (22.04.2020 00:31:44)

0

3

Спасибо! Если вы мне поможете, то я буду вам очень благодарен!  А то 2 дня уже ищу, ищу. А ока без толку!

0

4

В общем я разобралась с такими тендерами.  Есть в Казахстане такой онлайн-сервис, который называется Тендербот. Он работает со всеми гос. предприятиями Казахстана. В его базе сконцентрировано очень много гос. и не только предприятий.   В нем ведется реестры гос. закупок в Казахстане. У моего знакомого есть своей бизнес. Он обращается постоянно  мы этот сервис. Поставляет на экспорт продукты питания. Тендурбот дает рекомендации по вопросу ведения документации и сопровождения тендеров,. Так что желаю удачи!

0



Яндекс.Метрика