ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коньки для хоккея

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу на день рождения своего сына подарить ему профессиональные коньки. он просто занимается в ледовом дворце в секции хоккея. Но вот беда, я не знаю как покупать в интернет-магазине. Если бы кто подсказал и дал адрес этого магазина.

0

2

Я могу вам попробовать найти адрес интернет-магазина,в котором можно приобрести профессиональные коньки для хоккея. У меня просто муж увлекается хоккеем, ходит постоянно на матчи. Он в прошлом году приобретал себе коньки. Они ездили в ледовый дворец играли с друзьями. Специально  арендовали на определенное время.

0

3

Если можете найти, то буду очень благодарен Спасибо за беспокойство. Я все искал, искал. Да все никак.  Я  просто не очень продвинутый пользователь в интернете.

0

4

Я могу вам порекомендовать один интернет-магазин, в котором вы можете приобрести все для хоккея. Мой муж там еще прошлой зимой в этом магазине приобрел вратарские коньки. Мой муж занимается  хоккеем как любитель. Он - вратарь, стоит на воротах.   Поэтому он и купил себе коньки в этом магазине. Если вы хотите качественную экипировку для вратаря и вообще для хоккея,   Лучше всего позвонить им и проконсультироваться у менеджеров магазина по ньюансам. Желаю приятной покупки!

Отредактировано vikivistos (02.11.2020 19:52:14)

0



Яндекс.Метрика