ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Линзы для очков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто может подсказать, как правильно выбирать линзы для очков?  Мне  подарили классную оправу для очков. А вот линзы подобрать, я не знаю как.

Отредактировано AndriiLazo (16.04.2020 22:03:53)

0

2

С этим вопросом я бы на вашем месте обратился в компанию, которая имеет большой опыт и сеть магазинов. Даже в интернете можно это легко найти. Поэтому стоит вам просто позаниматься и вопрос решите.

0

3

Я могу вам порекомендовать один интернет-магазин очков и контактных линз, в котором я покупаю постоянно очки, линзы для очков и контактные линзы себе и своей жене.  Мы там уже 4 года покупаем. Вот адрес этого магазина в интернете https://www.lunettes.ru/blog/linzy_dlya … om_zrenii/ Вы можете узнать у менеджеров магазина, как правильно выбирать линзы для очков.  Перезвоните им на номер телефона , который указан на сайте. Здоровья желаю!

0

4

Добрый вечер, ну если очки не любите носить то единственный выход - это линзы, сам такой же.

0

5

День добрый,я уже давно ношу линзы и всегда стараюсь покупать хорошие,чаще всего приобретаю здесь https://www.linzi-tam.ru/ ,у них просто качество хорошее и цена не кусается,главное их линзы мне подходят.Можете их тоже взять на заметку.

Отредактировано Фернанда (21.03.2021 18:44:43)

0

6

Вам нужно зайти в сеть салонов оптики https://www.optic-city.ru/ я думаю там Вам точно подберут подходящие линзы.

0



Яндекс.Метрика