ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Перевозка станка


Перевозка станка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Я занимаюсь животноводством. Давно хотел себе приобрести станок по переработке сена. Нашел сейчас, где я его могу купить, но продавец находится в другом городе. Подскажите, кто мне может помочь с перевозкой станка? Его вес около 13 тонн.

0

2

У меня муж работает на небольшой грузовой машине, но боюсь такой вес она не выдержит. Я могу с ним поговорить, как он придет с работы, оставьте свои контакты мне, и напишите, из какого города нужно привезти станок.

0

3

Чтобы перевозить станок, нужно знать хотя бы его габариты, чтобы он вошел в машину. Да и с нашими дорогами его могут просто не довести к вам в рабочем состоянии, вы это тоже учитывайте.

0

4

Чтобы ваш станок доставили к вам в целости и сохранности, попробуйте поискать фирму, которая занимается перевозками негабаритного груза. Сейчас довольно много частных фирм, которые ездят по городам России, и занимаются перевозками. Если хотите можете попробовать вот тут заказать фуру по России https://sibautotrans.ru/services/zakazat-furu

0

5

ТАкой тяжелый груз без труда смогут перевезти специалисты из Трансгрупп, это известная компания и у нее есть весь необходимый для этого подвижной состав. При этом все будет сделано аккуратно и с гарантией сохранности груза. Я сам заказывал у них услуги грузоперевозок в Ижевске через сайт https://tg777.ru и не пожалел: все в срок, грузчики быстро и аккуратно справились

0

6

Что касается негабаритных перевозок грузов в Питере, я знаю компанию https://proect-group.ru/ заказывали там машину, когда наш офис переезжал. Посмотрите, какие услуги они предлагают, думаю, можно без проблем договориться, чтобы они перевезли вам станок.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Перевозка станка


Яндекс.Метрика