ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закупка канцтоваров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я устроилась в офис на должность администратора и руководство поручило мне купить папки, таблички, файлы, стеллажи и канцтовары на фирму. Приблизительный список я составила, что понадобится на квартал, осталось выбрать фирму – поставщика. Подскажите, это нормальные цены на такую продукцию https://durable-shop.ru/ ?

0

2

Самый простой вариант, это разослать список необходимого в различные фирмы и попросить прислать счет-фактуры. Потом сравните и выберите с наилучшими условиями.

0

3

Мы покупаем все необходимое для офиса в Китае. Объединяемся с другими фирмами в бизнес - центре и выкупаем сразу контейнер. Получается очень выгодно.

0

4

Очень неплохие цены в компании Фаворит - опт, мы с ними сотрудничаем очень давно. Для постоянных клиентов есть личные скидки.

0

5

У каждого поставщика какие-то позиции будут дешевле, какие-то - дороже. Нужно смотреть не по мелочевке, а по тем товарам, которые стоят дороже, и которые составляют основную часть заказа. И дешевле оптом делать закупку, конечно же. Вот тут еще можете посмотреть цены на канцтовары для сравнения https://maped.one/kantstovari/

0



Яндекс.Метрика