ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » нанять специалистов для технической экспертизы оборудования


нанять специалистов для технической экспертизы оборудования

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для видения бизнеса в Ижевском филиале нашей фирмы хотим нанять специалистов для технической экспертизы оборудования. А где и как таких найти?

0

2

Законопослушной организации нечего бояться привлечения специалиста со стороны, да даже и выгоднее ещё будет. Посмотрите здесь https://udmtpp.ru/uslugi/tehnicheskaya- … strumentov услуги специалистов для технической экспертизы оборудования. Там, многое можно найти.

0

3

а кто подскажет фирму для проведения комплексной экспертизы?

0

4

Nyerse написал(а):

а кто подскажет фирму для проведения комплексной экспертизы?

Признателен специалистам центра АНО Судебный Эксперт. Там знают, что качество работы – залог успеха. У них заказывал комплексную экспертизу. В частности заказал автороведческие экспертизы и компьютерно-технические экспертизы баз данных (при спорных ситуациях, связанных с нарушением авторских прав). Важно, что специалисты ответственно подходят к выполнению поставленных клиентом задач. На сайте https://sudexpa.ru/expertises/komission … kspertizy/ комплексная экспертиза оставил заявку. Сотрудничество с центром – компетентный подход в решении всех вопросов.

0

5

Встал вопрос, как найти специалистов, которые помогут с выполнением строительной экспертизы. Она требуется для оценки фактического состояния объектов строительства, ремонта, реконструкции, строительных материалов, их соответствие проектной документации, стоимости выполненных работ. С этими вопросами помогли в НОЧУ ДПО “Институт судебных экспертиз и криминалистики”. Им действительно можно доверять. Они имеют регистрацию при Минюсте РФ, аккредитация в Росстандарте РФ, включены в списки судов для проведения экспертиз. На сайте http://ceur.ru/  оставили заявку на их услуги. Признательны специалистам за понимание требований клиента.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » нанять специалистов для технической экспертизы оборудования


Яндекс.Метрика