ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Электричество и провода


Электричество и провода

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В связи с ремонтом в доме, ищу где можно купить электротехническое оборудование, ну там розетки, провода, лампы?

0

2

Если ничего заумного и совсем по мелочи, то обычный строительный магазин может вам в этом помочь.

0

3

Я соучредитель фирмы, занимаемся прокладкой электропроводки. Практически все материалы заказываем на  сайте https://ie55.ru. Приемлемые расценки и большой выбор. Нужными объемами всегда обеспечат, так что в целом на этом сайте закупки делать очень выгодно.

Отредактировано Yurii88 (06.03.2020 17:02:04)

0

4

Нужен силовой трансформатор? Предлагаю Вам его купить нужной мощности и конфигурации в компании https://ktptm.ru Благодаря прямому сотрудничеству с этим производителем цена на силовые трансформаторы для нас одна из самых низких, так что долго не думайте, а обращайтесь. Уверен, что вы тоже будете довольны, что к ним обратились. Характеристики силовых трансформаторов и их классификация есть самые разные, так что всегда найдете подходящий Вам вариант.

0

5

Мне вот тоже нужны лампы. Купили дачный домик и нужно делать освещение как на улице, так и в доме.

0

6

Лампы дешевле всего будет купить в специализированном магазине. Вот в этом https://lampa66.ru/bakteritsidnie_lampi_i_obluchateli месте есть самый широкий каталог лампочек. Заказывал у них в прошлом году две пары светодиодных и одну бактерицидную лампу. Всё получил в целости в фирменных упаковках. Освещение от них хорошее.

0

7

Если в черте города с электричеством особо нет проблем, так как в большинстве районов уже новые линии электропередач, то за городом это проблема номер 1. Наш загородный поселок ещё не густо заселён и то у нас огромное перебои с электричеством, а зимой так вообще могли сидеть по 2-3 без света, потому что обрывало провода. Мы не стали больше рисковать своим здоровьем и своей техникой и заменили основную ЛЭП с проводами СИП. Все, что было нужно, приобрели здесь https://sip2a.ru/catalog/. А новые жильцы смогут потом без проблем подключаться. Вы тоже можете подумать над этим вариантом.

0

8

Ребята привет, где продается светодиодный модуль? Нужно подключить ленту светодиодную.

0

9

Видел светодиодный LED модуль https://www.brille.ua/osveshchenie/svet … niy-modul/ на этом сайте. Обратите внимание, что  модуль подключают через клемму и устанавливают на металлическое основание светильника. Но если же основание не металлическое, тогда из ножек модуля необходимо убрать магниты и прикрепить его с помощью шурупов. Читайте внимательно инструкцию, чтобы не возникло сложностей.

0

10

У меня в офисе давно следовало выполнить замену розеток, но не мог подобрать товар, помогли на сайте https://ledpremium.ru/catalog/rozetki/ , который предлагает товар интернет-магазина “LEDPremium”. Там заказали телефонную розетку 1 гн. RJ-11(6P-4C), внешняя (50 шт/уп) Rexant, которая устроила по всем параметрам. Подробности покупки товара узнали у менеджера по электронной почте mail@ledpremium.ru, что позволило получить отменный сервис.

0

11

отличные варианты, спасибо!

0

12

День добрый. Если нужен магазин электрики в москве, то подойдет https://hi-volt.ru/, где можно приобрести материалы и приборы. Здесь вы найдете все необходимое для монтажа электропроводки, установки электрооборудования и подключения электроприборов. Эта компания специализируется на продаже качественных и надежных электротехнических изделий от ведущих производителей. Рекомендую!

0

13

как раз для меня актуально

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Электричество и провода


Яндекс.Метрика