ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Раковина в ванну


Раковина в ванну

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие  сейчас  производители делают  качественную сантехнику? Нам нужно купить в ванну новую раковину, хочу чтобы она была не хуже нашей старой, которая прослужила нам более 10 лет.

0

2

При покупке раковины я бы в первую очередь обращала внимание на материал, из которого она изготовлена, я знаю, что керамические раковины пользуются большой популярностью у покупателей, слышала, что итальянские хорошего качества.

Отредактировано сешара (15.02.2020 11:54:21)

0

3

Смотря сколько стоит керамическая раковина, слишком дорогую мы не сможем себе позволить купить, а вы ничего не слышали о раковинах из натурального камня, они наверное тоже дорогие?

0

4

Раковины из натурального камня  очень тяжелые, холодные, требуют регулярного и  ухода и очень дорогие, но все же сантехника из этого материала востребована, так как выглядит очень красиво и подчёркивает статус владельца.

0

5

Рассмотрите например покупку раковины итальянского производителя, у нас дома установлена итальянская сантехника, качество мне нравится и внешний вид тоже симпатичный. Посмотрите,  может вам подойдёт  белая керамическая раковина BelBagno Energia 60  https://www.kupatika.ru/goods/rakovina- … r-600-lvb/

Отредактировано zomit (15.02.2020 12:05:20)

0

6

Под раковиной советую тумбочку установить, есть даже готовые комплекты, раковина и тумба, очень удобно А вот готовые зеркала в багете можете выбрать для ванной комнаты здесь https://www.miradeco.ru/katalog/zerkala-v-bagete/ Каталог просто огромный, и по вашему рисунку они могут изготовить вам.

0

7

Какую бы раковину Вы не выбрали, начинайте думать о монтаже https://kolodeznyemastera.ru/services/m … oviny.html

0

8

тоже ищу хорошие варианты, кто куда порекомендует обратиться?

0

9

Решил заменить раковину в ванной комнате. У меня старая раковина потрескалась, так как пользуемся давно. Приобрели раковину 51х39,5 см Roca Neo Selene 322307000 в интернет-магазине СантехМолл. Ее производит Испания, что свидетельствует о высоком качестве товара. Все вопросы узнали у менеджера по телефону 8 (499) 404-26-41. Приятно, что доставка товара выполнена быстро. Чтобы купить товар требуется оставить заявку на сайте магазина, что удобно.

0

10

а где можно посмотреть кухонные мойки и смесители?

0

11

Благодаря магазину Zorg https://zorg.su/ я нашел идеальные кухонные аксессуары для своей кухни. Купил здесь мойку и смеситель, и остался очень доволен выбором и качеством товаров. Доставка была быстрой, а цены приятно удивили. Рекомендую Zorg всем, кто ищет качественные и стильные кухонные аксессуары.

0

12

Очень доволен покупкой мойки и смесителя в магазине Omoikiri  https://omoikiri.online/ . Качество товара на высшем уровне, дизайн просто потрясающий. Доставили все в срок, без каких-либо задержек. Отличный выбор для тех, кто ценит функциональность и стиль в доме.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Раковина в ванну


Яндекс.Метрика