ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » услуги экспертизы и оценки


услуги экспертизы и оценки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, я столкнулся с большой неприятностью. В общем опустим подробности и перейдем к делу. Мне нужна строительная экспертиза. Дело серьёзное, так что требует соответствующего специалиста. Кто-нибудь сталкивался с хорошими компаниями?? Можете посоветовать качественные услуги?

0

2

Слушай, ну вообще-то стоимость услуг экспертиз зависит от его навыков и стажа работы. В курсе, что за хорошего специалиста тебе придется отсыпать немало зелененьких?? Это я уже молчу за дополнительные расходы. Раз дело серьёзное, значит в будущем они обязательно появятся. Вот, смотри, есть несколько объявлений https://udmtpp.ru/uslugi/ekspertizyi/ . Есть и толковые ребята. Выбирай и договаривайся.

0

3

Кто делает строительную экспертизу в Москве?

0

4

Vasya30 написал(а):

Кто делает строительную экспертизу в Москве?

Обратитесь к ним https://sudexpa.ru/ Они вам помогут с вашим вопросом. Помню после строительства дома тоже нужна была услуга в области строительной экспертизы. Благо вовремя вышел на них через общих знакомых, которые мне подсказали данную фирму. Скажу вам, что результатом их работы доволен, видно что уже не первый год работают, да и компетентны в этом вопросе. Рекомендую)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » услуги экспертизы и оценки


Яндекс.Метрика