ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Зимняя рыбалка.


Зимняя рыбалка.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень люблю рыбачить, все лето с речки не вылажу, а вот на зимней рыбалке ни разу не был. Все никак не решусь. Хочу поинтересоваться у опытных рыбаков что они думают о зимней рыбалке, какая рыбка лучше клюет и имеет ли вообще смысл торчать на реке в зимний день. Поделитесь опытом.

0

2

Конечно зимняя рыбалка это не летняя, приспособления специальные надо, без ледобура даже делать нечего на реке. Особое внимание надо уделить одежде и обуви, чтобы чувствовать себя комфортно и при этом не замерзнуть. В общем к этому занятию надо подготовиться основательно, и морально и материально. Сходите с кем нибудь на пробу, хотя бы чтобы понять, надо вам это, или нет.

0

3

У зимней рыбалки есть свои достоинства и недостатки, главное преимущество это доступность любой точки водоема, летом это возможно только на лодке. Придется правда вначале много бурить в разных местах, но если хорошее место найти, можно очень богатый улов принести. Опять же и удочкой махать не надо, опустил в лунку и жди. Ну и поведение рыб конечно меняется, многие на зимовку уходят. Если хотите можете сами почитать про особенности рыбалки зимой: https://madhunter.ru/rybalka-zimoj/ .

0

4

А я так скажу, зимняя рыбалка тоже очень увлекательное занятие, но не у каждого на это хватает сил и терпения. Главное это серьезная экипировка, один раз промерзнешь, заболеешь и больше ни ногой на реку. Но если к делу подойти с умом, можно и время отлично провести и с уловом прийти домой. В зимнее время можно щуку, окуня, судака взять, да и не только эту рыбку. Обязательно попробуйте.

0

5

Я очень люблю зимнюю рыбалку, каждые выходные выбираюсь на озерос ночевкой, ставлю палатку. Но, надо иметь хорошую экипировку, чтобы не замерзнуть, например, подойдет такой костюм фирмы Ursuit https://pike.ru/ursuit/ . Вы хотите ловить с берега или выходить на лед? Если на лед, то надо знать проверенные места и проверять толщину, чтобы не треснул.

0

6

ребята, кто брал вездеход для рыбалки? ищу проверенного поставщика.

0

7

Федор Татищев написал(а):

ребята, кто брал вездеход для рыбалки? ищу проверенного поставщика.

Нам для подобных нужд необходимо было тоже подобрать вездеход и чтобы по техническим характеристикам все устроило. Обратился к компании Гиртек, подобрали тут https://girtek.ru/catalog/crawler/gas9785/mtlbu-19/ мтлбу, так как у них нам подошли условия сотрудничества и тот момент, что есть возможность заказать ремонт и дооснащение техники.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Отдых и Туризм » Зимняя рыбалка.


Яндекс.Метрика