ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Главенство женщины над мужчиной


Главенство женщины над мужчиной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я не так давно услышала от подруги слово пеггинг и решила – самое время прогуляться по статьям в интернете, чтобы ознакомиться с полезной информацией о том, как сделать всё аккуратно и правильно. Поможете советами?

0

2

МастерОк написал(а):

Я не так давно услышала от подруги слово пеггинг и решила – самое время прогуляться по статьям в интернете, чтобы ознакомиться с полезной информацией о том, как сделать всё аккуратно и правильно. Поможете советами?

Лучше просмотреть статьи в интернете, чтобы потом можно было на одной какой-то инструкции остановиться и начать активно действовать. Я нашла вот тут статью о том, как пеггинг позволяет разнообразить личную жизнь, но тут ещё может возникнуть другой аспект. Готов ли мужчина на то, чтобы его страпонили? Это уже другая тема для разговора, но принцип вы и так думаю, что поняли и уверена, что в любом случае захочется провести как минимум один эксперимент.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Главенство женщины над мужчиной


Яндекс.Метрика