ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наружная реклама

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас есть свой продуктовый магазин. Хотим сделать наружную рекламу. Подскажите пожалуйста компанию в Сургуте, которая смогла бы нам в этом вопросе профессионально помочь.

Отредактировано AndriiLazo (06.01.2020 08:08:33)

0

2

Вам нужно обратиться к рекламщикам. Они часто размещают свои объявления на сайтах АВИТО или ЮЛА. Или на других рекламных сайтах поищите.

0

3

Я могу вам посоветовать одну компанию, которая профессионально и на высоком уровне занимается наружной рекламой. Вот адрес в интернете этой компании  https://ra86.ru Один мой знакомы заказывал у них 3 рекламных вывести на свое кафе.  Очень хорошо вышло.  Красиво и главное, что бросается в глаза. Так что смело обращайтесь в эту компанию. Они сделают рекламу вашему бизнесу.

0

4

Если хотите получать клиентов для своего бизнеса и не переплачивать за рекламу, то вам стоит работать с сервисом LeadTorg.ru, где оплата производится за каждый лид. https://i.imgur.com/zxx950nm.png

Отредактировано Ольга Любимова (03.02.2020 17:25:43)

0

5

Добрый день, для развития своего магазина я обращался в рекламное агентство Гравитация, эти ребята мне очень помогли с продвижением моего бизнеса за что я им очень благодарен, так что если нуждаетесь в профессиональном размещении рекламы вашей продукции, советую обратиться именно к ним https://reklama-gravity.ru/reklama-krasnodar/.

0

6

а кто подскажет, где можно закупить материалы для наружной рекламы?

0

7

Nyerse написал(а):

а кто подскажет, где можно закупить материалы для наружной рекламы?

Я искал материал, чтобы изготовить рекламное оборудование. В этом плане акцентировал внимание на компании 4Реклама. У них приобрел ПЭТ-А листы Novattro это экономичный прозрачный материал на основе полиэфира (ПЭТФ). При достаточно высокой прозрачности (88-90%), обладает высокой ударопрочностью, абразивной устойчивостью и повышенной гибкостью. На сайте 4Реклама заказывал товар, доставка по Москве выполнена быстро. Обслуживание вежливое, устроило во всех отношениях. С компанией сотрудничаю на постоянной основе и доволен.

0



Яндекс.Метрика