ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подписчики в группу ВК.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Создал свою группу в ВК, хочу чтобы она стала популярной и можно было бы зарабатывать на рекламе. Липовые подписчики мне нужны, хотелось бы реальных, только как их быстро набрать? Я уже пытаюсь как-то рекламировать свою группу на разных ресурсах, но количество подписчиков растет очень медленно. Подскажите что нужно предпринять?

0

2

Ну во первых тематика, если она узкой направленности, быстро набрать подписчиков не удастся. Группа должна быть интересна людям разного возраста и разных интересов. Если в группе мало подписчиков навряд ли на нее обратят внимание. В интернете можно найти много советов как раскрутить группу, что вам мешает ими воспользоваться?  Хотя мне кажется интерес к ВК немного поугас.

0

3

А мне кажется ВК очень популярная соцсеть и на рекламе разных товаров можно неплохо заработать. Вы уже наверное убедились что самостоятельно раскрутить свою группу дело хлопотное и малоэффективное. Чтобы быстро увеличить подписчиков в группу ВК, можно воспользоваться услугами специальных сервисов, например такой как этот:  https://smoservice.media/vkontakte/vkon … bscribers/ . Это не бесплатно, подписчиков придется купить, но затраты не так велики, и желаемый результат достигается очень быстро.

0

4

Сейчас все сообщества переполнены рекламой, но этого никуда не денешься. На самом деле методы, какими вы добились большого количества подписчиков никого не интересуют. Главное не останавливайте свои публикации и регулярно обновляйте страницу, тогда наряду с "купленными" подписчиками постепенно появятся заинтересованные пользователи.

0

5

Я бы тоже купил, зачем время тратить впустую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика