ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нитки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Я решила просмотреть как можно больше каталогов для сравнения в интернете, чтобы потом выбрать и купить швейную фурнитуру с доставкой по стране. Оказалось, что можно купить относительно недорогие товары в интернете и швейные нитки в этом mosfurnitura.ru каталоге стоят в два раза дешевле, чем в обычном магазине. Как вы считаете, стоит ли прибегать к помощи площадки, о существовании которой я узнала совсем недавно или же гораздо лучше будет продолжить дальше вести свои поиски?

0

2

Мне кажется, что в первую очередь нужно сравнить цены, условия оплаты и доставки – вот это действительно очень важно и можно сориентироваться по общей информации, а потом уже только решение принимать о ведении сотрудничества с выбранной торговой площадкой. Я так сэкономила приличную сумму денег и теперь только в интернете покупаю необходимую швейную фурнитуру для своего ателье.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика