ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Магазин одежды больших размеров


Магазин одежды больших размеров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужны координаты магазина одежды для мужчин больших размеров.  Так, чтобы можно было с доставкой на дом.

Отредактировано AndriiLazo (01.12.2019 18:36:57)

0

2

В Москве очень много таких магазинов.  именно для больших и очень больших людей. И мужских тоже много. вы посмотрите в интернете,рекламных предложений очень много!

0

3

Я могу вам посоветовать один очень неплохой интернет-магазин, который занимается продажей мужской одежды больших и очень больших размеров.  Называются они Big People. Это универсальный магазин одежды больших размеров. На его полках покупатели найдут товары в стиле: casual, милитари, морской, классика, спорт и сафари. Классическая, повседневная, спортивная и домашняя мужская одежда, базовый гардероб представлены в БигПипл в полном разнообразии творческой дизайнерской мысли. Вот их интернет-адрес  http://bigpeople.com.ru Доставка у них бесплатная с примеркой от 15 тыс. руб. по всей России.  Ассортимент магазина BigPeople позволит каждому обладателю нестандартной фигуры выбрать стиль по душе и оригинально подчеркнуть созданный образ с помощью аксессуаров.

0

4

О надо куму дать контакт. .Пусть посмотрит.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Магазин одежды больших размеров


Яндекс.Метрика