ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Ребята, я столкнулся с большой неприятностью


Ребята, я столкнулся с большой неприятностью

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, я столкнулся с большой неприятностью. В общем опустим подробности и перейдем к делу. Мне нужен юрист, желательно с опытом работы. Дело серьёзное, так что требует соответствующего специалиста. Кто-нибудь сталкивался с хорошим юристом?? Можете посоветовать качественные услуги?

0

2

Слушай, ну вообще-то стоимость услуг юриста зависит от его навыков и стажа работы. В курсе, что за хорошего специалиста тебе придется отсыпать немало зелененьких?? Это я уже молчу за дополнительные расходы. Раз дело серьёзное, значит в будущем они обязательно появятся. Вот, смотри, есть несколько объявлений https://udmtpp.ru/uslugi . Есть и толковые ребята. Выбирай и договаривайся.

Отредактировано AndersSon (01.12.2019 14:35:46)

0

3

Рекомендую Вам сразу же обратится  в компанию Jey Today эта торговая площадка которая предоставляет сови услуги не только по России.
Когда нужна была срочная помощь, сразу же обратились к ним, сразу же нашли опытного юриста который без проблем за короткое время помог разобратся с нашей проблемой.

0

4

Автор, в итоге к кому обратились и все ли хорошо закончилось?

0

5

Вот хороший адвокат https://advokat-bondarchuk.ru/pomosh-advokata
Мне помог решить проблему, советую вам обратиться!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Ребята, я столкнулся с большой неприятностью


Яндекс.Метрика