ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Мебель для дачи


Мебель для дачи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сделали на даче беседку и хотим там поставить красивую мебель, чтобы на могла стоять там круглый год. Какую такую можно приобрести, из какого материала?  Что посоветуете?

0

2

А почему вы хотите использовать мебель круглый год? Не думаю что вы будет там зимой сидеть? Хотя конечно может быть и будете шашлыки делать на улице и потом сидеть за столом. Но мне кажется в холоде не стоит делать застолье. Проще купить что-то чтобы использовать летом, а на холодное время года убирать в дом. А так вот смотрите садовая мебель производится из самых разных материалов https://www.forrestmebel.ru/

0

3

Мне тоже кажется не стоит оставлять мебель в беседке на зиму. Сделайте там деревянные какие-нибудь скамейки на зиму, а летом ставьте красивую и аккуратную. Так лучше всего.

0

4

Я согласна с предыдущими двумя комментариями. Если хотите чтобы что-то было в беседке на всю зиму делайте из дерева. Но тогда его надо обрабатывать. Но все равно это не будет долго вам служить. Или у вас беседка закрытая?

Отредактировано Ирэн (22.11.2019 18:58:15)

0

5

Когда покупал квартиру через кооператив Life is Good, были большие сомнения. На этапе заключения сделки возникали проблемы с документами, нужно было внимательнее с инструкциями, но это плюс компании, за таким нужно хорошо следить. Меня убедили, что все честно. Юристы очень хорошо работают, проверяют каждую мелочь. Бизнес модель у кооператива уникальная, несмотря на молодость компании, уже заслужили хорошую репутацию. Консультанты фирмы объясняют все максимально доступным языком, что для меня было очень важным. Саму квартиру получили только через 7 месяцев, но ради условий что дает Life is Good, мы были готовы ждать и дольше. Смело рекомендую всем, у кого есть необходимость в недвижимости, но нет желание связываться с нашими банками. Кооператив отличный выход

0

6

Посмотрите на сайте https://www.compassmebel.ru/magazin/kat … -gostinnye, там есть мебель для гостиной недорого. Можно что то там выбрать, а если не подойдет, там есть раздел дача. Может что то боле подходящее вам понравится там.

0

7

Большой выбор садовой мебели представлен здесь https://hozotdel.ru/ Там найдете садовые скамейки, столы, кресла, качели и многое другое. Все изготовлено из высококачественных материалов, которые рассчитаны на разные погодные условия и будут долго служить. Зайдите и выберите, что вам нравится. Есть доставка в любой город РФ и разные формы оплаты товаров.

https://hozotdel.ru/wa-data/public/shop/skcatimage/140/image_%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-6.jpg

0

8

а где можно подвесные кресла глянуть?

0

9

Федор Татищев написал(а):

а где можно подвесные кресла глянуть?

С утра до вечера на работе, поэтому после трудовых будней хочется расслабиться. На сайте https://vitgarden.ru/produktsiya/podvesnye-kresla/ обратился к уникальному предложению заказать подвесное кресло из базальта. У них клиентам предложено много моделей, компания Vit Garden продает качественный товар, заказал подвесное кресло Bios Hide Conture, стоимость составила 200 000 рублей, которое понравилось.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Мебель для дачи


Яндекс.Метрика