ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуальный номер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решил попробовать совершать и принимать звонки через виртуальный номер, хочу выяснить насколько это удобно и практично. Вот только для начала этот самый номер нужно купить и я надеюсь, что Вы мне посоветуете недорогую фирму, которая занимается IP телефонией.

0

2

В последнее время IP телефония набирает всё больше оборотов и потихоньку вытесняет обычных операторов с рынка. Просто если сравнивать IP телефонию с так сказать обычной связью, то первая имеет на порядок больше различных преимуществ и пользоваться ею намного удобнее.

0

3

Стоимость обслуживания виртуального номера будет полностью зависеть от Ваших предпочтений. Если он Вам нужен допустим только для приёма СМС, то платить придется одну сумму, для совершения звонков нужно будет платить больше.

0

4

Я несколько раз тоже покупал виртуальный номер для регистрации на некоторых иностранных ресурсах. Понятное дело, что для таких вот вещей покупать СИМ карту какого-то иностранного оператора не будешь и с помощью виртуального номера эту проблему можно решить. Но также его можно использовать для обычных звонков, приёма сообщений и многого другого. Кстати говоря, приобрести виртуальный номер можно, например, вот здесь: https://digitoffice.ru/

0

5

а для чего вообще нужен этот виртуальный номер?

0

6

   Сейчас сложно удерживать на рынке лидирующие позиции. Конкуренты наступают со всех сторон. Пришлось думать, как, что делать. В этом плане помогла Виртуальная АТС MANGO OFFICE. Они предлагают возможности привлечь клиентов в компанию. Красивый номер – знак стабильности и серьезности компании. Обязательно клиенты запомнят такой номер. На сайте https://www.mango-office.ru/numbers_and … go-nomera/ смог воспользоваться их предложением, что важно.

0

7

Посмотрел на предложения услуг компании "DATAFOX" и понял, что это реальный помощник в развитии бизнеса, так как можно организовать коммуникацию с клиентами компании. У них на сайте заказал  https://datafox.ru/services/nomera-moskvy-499/ прямой номер 499. С этим номером можно использовать количество линий, которое действительно необходимо (а значит, и платить только за них). При росте бизнеса число линий легко увеличивается. У них определились для компании с номером 499 600-5843, который легче запоминается клиентами, что позволило повысить спрос на продукцию.

0



Яндекс.Метрика