ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » НЕДВИЖИМОСТЬ » Дома. Дачи. Коттеджи » Отделка искусственным камнем


Отделка искусственным камнем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я могу вам сказать, что после строительсва частного дома мне захотелось фасад сделать их искусственного камня. Очень красиво получается. Поделитесь кто так дела информацией как и что?

0

2

Добрый день.  Мы делали, но так как мы решили сэкономить и дизайне и предварительной визуализации, то получилось не совсем то. Потому нам ваш совет, пускай сначала прорисуют, а потом делать.

0

3

Это правильное решение! Искусственный камень очень красиво выглядит, если его до ума довести. Я вам порекомендую один интернет-сайт, на котором вы можете выбрать и потом заказать любой модели и марки.  я например у них 2 раза уже заказывал на дачу. Облагородил фасадную часть дома. Вот реквизиты для связи с ними ИСКУССТВЕННЫЙ КАМЕНЬ | 8(812) 309-51-53. Адрес в интернете вот  bppg в зоне .ru

0

4

Если уж и обкладывать дом камнем, то лучше уже натуральным, поверьте, это обойдется не намного дороже, зато прослужит такая облицовка, не в пример, дольше. Если же, так уж нравится искусственный камень, то можете хотя бы цоколь обложить натуральным гранитом http://www.mgcompany.ru/catalog/granit/ .

0

5

Вот и мы хотим что-то делать с фасадом нашего загородного дома

0

6

Лично мы обращались к фирме https://avimontazh.ru/ за отделкой нашего фасада сайдингом, так же утеплили кровлю и фасад, никаких нареканий по поводу проделанной работы нет, все более чем устраивает по сей день и недорого к тому же

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » НЕДВИЖИМОСТЬ » Дома. Дачи. Коттеджи » Отделка искусственным камнем


Яндекс.Метрика