ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » ШКОЛА ИЖЕВСК » Новостной портал


Новостной портал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста какой можно почитать новостной портал про экономику и политику России? Кто читает такое? Поделитесь плиз!

0

2

Я в таких случаях включаю Google  себе в помощь. Там ві найдете все! И даже больше :)

0

3

Я могу вам порекомендовать почитать новости про политику и экономику вот на этом интернет- портале  https://www.vkpress.ru Я например очень много там информацию черпаю каждый день. причет полезной для меня информации. Вы почитайте пару дней и меня поймете. Приятного чтения!

0

4

Потребность современного человека в получении актуальной информации выросла многократно. Лично мне мало тех сведений, о которых рассказывают по телевизору или печатают на страницах газет. Я как современный человек стремлюсь полностью быть в центре новостей, получать только актуальные новости, причем не только глобального характера, но и имеющие более узкую направленность. И благодаря скоростному интернету, теперь можно быть в курсе всех новостей, как в стране, так и в мире. С новостями культуры, науки, спорта, литературы, здоровья, IT технологий, кино и т.д. и т.п. можно ознакомиться на сайте https://world-press.ru/ в любое время суток.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » ШКОЛА ИЖЕВСК » Новостной портал


Яндекс.Метрика