ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск удаленных сотрудников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где по вашему лучше всего искать фрилансеров? Вы ищите на биржах фриланса или на сайтах поиска работы?

0

2

я в свое  размещала вакансии на всех сайтах поиска работы, откликов было очень много, находились достойные люди, но времени конечно уходило много. Но я уже 5 лет не занимаюсь подбором персонала, возможно сейчас перешли на биржи.

0

3

Я всегда рассматриваю резюме и отклики и на биржах и на сайтах работы. находятся хорошие специалисты что там, что там

0

4

Я не на всех сайтах поиска работы ищу, беру один два сайта типа hh и работа.ру, из бирж беру только фрилансхант. На фрилансханте удобнее всего. Иногда я даже не создаю проект, просто просматриваю всех фрилансеров https://freelancehunt.ru/freelancers/pr … ng-dannyih и пишу в личку. Удобно что можно посмотреть примеры работ каждого фрилансера, портфолио, отзывы и тд. Через эту биржу нашла много фрилансеров которые у нас в компании на постоянной основе работают.

0

5

Если вам нужен специалист на удаленную работу, советую разместить задачу вот тут https://workspace.ru/freelance/ Там достаточно большой охват и при хороших условиях я думаю вам не придется долго искать)) По крайней мере я лично так искал себе работника на удаленную работу и скажу вам очень доволен найденным результатом. Так что посмотрите, надеюсь был полезен)

0



Яндекс.Метрика