ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бизнес в Канаде

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго дня всем! Я хотела бы вот о чем поговорить. Дело в том, что я хотела бы иммигрировать в Канаду. Я не планирую занимать в этой стране рабочие места. Наоборот, я хотела бы открыть там свой бизнес. Сложно все этот оформить? Кто сталкивался?

0

2

Ну, то что вы там работать по найму не будете, это еще не говорит о том, что вас примут с распростертыми объятиями. Вы имейте ввиду, что вы же конкуренцию их бизнесменам создадите, так что все индивидуально..

0

3

Ну все верно, там так и делается - чтобы получить бизнес-визу, вы вместе со всеми документами должны подать свой бизнес-план. Там специальная комиссия смотрит и решает - интересно ли им это. И там еще такое условие - вы обязательно должны обеспечивать работой канадцев. То есть бизнес для одного человека вам вести не позволят. В общем, там довольно много таких вот нюансов. Да сами можете про бизнес иммиграцию в Канаду почитать: http://иммиграциявканаду.ком.рф/

0

4

Ох, почитала - там нужно экзамен сдавать на знание языка. А я с языками вообще не дружу.. Мне кажется, что после переезда, когда все вокруг разговаривают на агнлийском, его выучить будет намного проще, чем учить заранее и сдавать экзамены еще

0

5

Чтобы создать и вести бизнес за границей, в частности, в Канаде, необходимо оформить много документов. Я перед переездом в Канаду обратилась в "Легион" . Мне там сделали справку о несудимости и с другой документацией помогли. Быстро и недорого.

0

6

Каким именно видом деятельности Вы хотите заняться с Канаде? Вам надо  изучить законодательство этой страны, а еще  лучше, нанять юриста, который сможет подготовит документы.

0

7

Лучше открывайте рабочие места дома!

0



Яндекс.Метрика