ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » СПОРТ » СпортИнвентарь » Тренажеры для CrossFit


Тренажеры для CrossFit

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

С каждым днем, функциональный тренинг (кроссфит) набирает все большую популярность среди поклонников активного силового фитнеса. Что само собой востребовано в оснащении функциональных зон тренажерного зала качественным оборудованием, которое будет способно выдержать максимальные нагрузки, характерные данному виду фитнеса. Среди ассортимента, представленного на сайте нашей компании https://4gym.com.ua/product/stairmaster-4600-cl, вы найдете многое, что, несомненно, вызовет у вас интерес.

Это и тренировочные системы  и аксессуары для функционального тренинга, станции Explode и Impulse Zone, петли и стойки TRX для функционального тренинга, дополнительное оборудование для CrossFit, модульные станции и рамы для CrossFit, навесное оборудование, силовые помосты, а также оборудование для силового экстрима.
https://4gym.com.ua/cdn/product-cover/55/thumb-product-5c1e1f1ab675a.jpg

0

2

Большой выбор самых разных тренажеров, от недорогих степперов до профессиональный силовых комплексов,  вот в этом интернет магазине https://sporttime96.ru/silovye_trenazhe … renazhery/ , в их каталоге можно выбрать и заказать тренажеры, как для оснащения тренажерного зала, так и для домашнего использования.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » СПОРТ » СпортИнвентарь » Тренажеры для CrossFit


Яндекс.Метрика