ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Нужно сделать гидроизоляцию фундамента


Нужно сделать гидроизоляцию фундамента

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скоро начнется строительство моего загородного дома и встал вопрос по поводу гидроизоляции фундамента. Мне с раньше с этим сталкиваться не приходилось и я боюсь сделать что-то не так. Может кто-то расскажет подробно о том, как качественно сделать гидроизоляцию фундамента?

0

2

Когда я сталкиваюсь с каким-нибудь серьезным вопросом, в котором вообще не разбираюсь, то обращаюсь к специалистам. Вам советую поступить также, гидроизоляция фундамента обойдется не так уж и дорого, но зато Вы точно будете уверены в том, что мастера всё сделали нормально.

0

3

Особое внимание стоит уделить выборе гидроизоляционных материалов, потому что от них зависит насколько качественной получится гидроизоляция. Но само собой и от мастеров многое зависит, даже самые дорогие материалы в неспособных руках не обеспечат должного результата.

0

4

Очень важно сделать нормальную гидроизоляцию фундамента, она будет защищать его от воды и других негативных воздействий. Соответственно, фундамент прослужит намного дольше и дом также простоит много лет без проблем. Что касается выбора материалов для гидроизоляции, то тут уже лучше проконсультироваться со специалистами. Хочу сказать, что гидроизоляцией фундаментов занимается эта строительная компания: https://optpra.ru/uslugi/fundament

0

5

Вы беспокоитесь о гидроизоляции раньше чем возвели фундамент, мне кажется что до начала строительство нужно определиться с маркой самого бетона, так по крайней мере муж говорил.

0

6

Я  бы вам советовал сначала выбрать подходящую марку бетона, которая поможет вам возвести крепкий и надёжный фундамент, потом возвести сам фундамент и только после этого делать его гидроизоляцию.Думаю, вам будет полезна статья, в которой подробно описываются марки бетона https://cemmix.ru/clauses/marki-ili-kla … m-otlichie

0

7

тоже нужны хорошие материалы. кто подскажет проверенный магазин по столице для заказа?

0

8

Гидроизоляционные материалы - это то, на чём в принципе не стоит экономить, как по мне, лучше один раз вложиться, но обеспечить полную защиту помещения и фундамента в том числе. Могу от себя посоветовать взять тут https://gidroisol.ru/catalog/geotekstil … fundamenta геотекстиль для фундамента, лишним точно не будет, он позволяет неплохо так укрепить конструкцию в целом, к тому же, срок службы этого материала более 25 лет, так что по сути, стелите один раз на всю жизнь.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Нужно сделать гидроизоляцию фундамента


Яндекс.Метрика