ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем подлечить печень?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После длительного приема гормональных препаратов стала пошаливать печень. Посетовали принимать таблетки, но, что-то я их не переношу. Чем еще можно подлечить проффилатическим кроме пилюль?

0

2

Я тоже принимала, правда, не гормональные длительное время от остеопороза. И тоже содержание кальция в таблетках оказало негативное влияние на печень. Как и вы от таблеток отказалась. На пользу пошла Красноусольская минеральная вода. Содержит необходимое кол-во сульфатов и через 4-5 дней почувствовала заметное облегчение на печени, лучше стала функционировать, аппетит появился. Рекомендую попробовать, вода природная, действительно, помогает.

0

3

А что в вашем понимании пошаливать, какие симптомы? С этим не шутите, печень беречь надо. Моей сестре диагностировали гепатит С, на ровном месте, ведет здоровый образ жизни, понятия не имеем, где могла подхватить. Правда прописали препарат индийский https://gepa-net.com/sofovir-daclahep.html пропила курс, теперь все нормально, но рисковать не стоит. Сдайте анализы.

0

4

Ну насколько я знаю, даже при гепатите С рекомендуют такие препараты и после такого лечения можно будет подумать про ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-i-gepatit-s.html А ведь это отличный шанс для того чтобы стать родителями.

0

5

Для начала нужно сделать полное обследование МРТ и потом с результатами идти к доктору. Но перед томографией проверьте себя по этому списку имплантатов: https://edc.ru/ru/implants/ , с которыми МРТ делать нельзя.

0



Яндекс.Метрика