ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CRM. Маркетинговые мероприятия в Олимп

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В любой сфере деятельности существуют свои сложности и нюансы работы в которых необходимо разобраться и проявлять интерес к обучению.

Наверняка Вы часто слышали такие фразы как «мне лень/трудно/ некогда разобраться …, поэтому я буду топить за привычные механизмы в работе».

То же происходит и с CRM-системами. Предприятия как можно дольше откладывают внедрение CRM-систем, т.к. не знают их преимуществ, не имеют представлений и мотиваций к процессу. А тем временем клиентская база теряется, а сотрудники работают на малых оборотах. Складывается мышление: CRM — это сложно, отложу данную затею на завтра!

Так почему же проще отвернуться от эффективного инструмента и отложить его на завтра, чем начать ознакомление с ним прямо сейчас?

В нашем сегодняшнем видео Вы увидите краткий видеообзор о функционале Олимп, который способствует привлечению новых заинтересованных покупателей.

Если Вы давно искали CRM-систему — рекомендуем ознакомиться подробнее с нашими возможностями http://olimp.best/products/customer_relationship

Организуйте свою работу и разгрузите ежедневную рутину.
Работайте эффективнее!

Все актуальные подробности о системе Олимп Вы можете найти на наших источниках:
Сайт компании: http://olimp.best/
Наш канал: https://www.youtube.com/channel/UCH8kfwXQB0UYqHjKCvE6..
Мы в Instagram: https://www.instagram.com/_olimp.best_/
Мы в Facebook: https://www.facebook.com/SystemOlimp.Best

0

2

Интересно, посмотрю

0



Яндекс.Метрика