ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ГАДЖЕТЫ » Выбор ламината в гостиную комнату.


Выбор ламината в гостиную комнату.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собрались менять пол в гостиной комнате, решили что будем укладывать ламинат.. Но какого производителя ламината лучше всего выбрать?

Отредактировано RamosMires (14.06.2019 15:21:58)

0

2

Artex германский производитель ламинатов, по качеству занимается лидирующие позиции, лучше ещё не встречал.. Говорю вам от лица мастера по укладке ламината.

0

3

Выбор напольного покрытия - это очень ответственное дело, от которого будет зависит дальнейший срок его службы.. Выбирать ламинат стоит не по названию производителя, а по характеристикам самого материала. Выбор ламината можно посмотреть в магазине https://kossen.ru

0

4

Мы заказывали немецкий ламинат в интернет-магазине http://skill-spb.ru/ . Укладывали ламинат на наливной пол и на подложку, полы очень теплые! Очень красивая "объемная" текстура у ламината, в квартире благодаря ему создается теплая атмосфера. Служит нам уже 1,5 года - нареканий никаких нет, надеюсь и не будет.

Отредактировано Vasya30 (24.06.2019 15:35:44)

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ГАДЖЕТЫ » Выбор ламината в гостиную комнату.


Яндекс.Метрика