ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лишний вес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

у кого есть проблемы с лишним весом, как боролись с ним, что принимали?

0

2

Так спортом надо заниматься почаще и есть поменьше

0

3

Вообще чтобы похудеть больших усилий не требуется,главное чтобы оно не навредило вам.А так если вы хотите быстро похудеть,главное заняться собой. Могу подсказать попробовать средство для похудения https://yagodkaopat.ru/kupit-skinny-sti … denia.html возможно вам подойдет, но нужно с врачами проконсультироваться

0

4

Слышала, что для того, чтобы похудеть специально глистами или другими паразитами заражаются.

0

5

dundich написал(а):

Слышала, что для того, чтобы похудеть специально глистами или другими паразитами заражаются.

Не советовала бы это делать, похудеть, может, вы и похудеете, но вы рискуете серьезно подорвать своё здоровье. Вы вот эту статью https://aworms.ru/gelminty/o-glistah/gl … ohudeniya/ прочитайте, она как раз о том, как вам могут эти самые паразиты навредить, и чем вы рискуете, сознательно ими заражаясь.

0

6

  Я вам прекрасно понимаю, сама много лет мучилась проблемой некрасивых бедер. Мне крайне сложно было из-за этого подобрать одежду. И мысль что-то с этим сделать у меня была давно. Но честно скажу, что я жуткая трусиха, врачей боюсь панически, не говоря уже об операциях. Но после родов ситуация ещё больше усугубилась и мой страх с этим улетучился. Я начала искать врача с хорошей репутацией. Так я узнала о докторе Лешунове https://intimateplasty.ru/liposakciya/. Он меня, можно сказать, спас. Он, наконец-то смог меня избавить от жутких комплексов и этих ужасных бедер. Я думаю, что вам тоже стоит сходить к нему. Он замечательный врач. Я шла на операцию абсолютно спокойно и все прошло замечательно.

0



Яндекс.Метрика