ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » НЕДВИЖИМОСТЬ » Всё о МАТЕРИНСКОМ КАПИТАЛЕ » Маткапитал могут разрешить направлять на строительство дома на СУ.


Маткапитал могут разрешить направлять на строительство дома на СУ.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://cdn.fishki.net/upload/post/201402/10/1243475/7_006.jpg
фото: fishki.net

Минтруд России разработал законопроект о расширении видов земельных участков, на которых возможно строительство или реконструкция жилого дома с использованием средств материнского капитала.

«Законопроект о направлении материнского капитала на строительство или реконструкцию жилого дома на садовом участке внесен в Правительство России», — сообщил Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин.

Подчеркнем, что предлагаемые изменения касаются строительства или реконструкции на садовом участке именно жилого дома, а не садового (дачи).

Вопрос о возможности расходования средств материнского капитала на строительство и реконструкцию жилого дома на садовом участке ставили граждане и депутаты Госдумы России. 17 апреля Председатель Правительства Дмитрий Медведев поддержал идею в ходе отчета Правительства России в Госдуме России.

Отредактировано ГОЛЬЯНСКИЙ (25.04.2019 00:09:14)

0

2

Какой площадью вы хотите строить дом напишите. Я уже несколько лет с бригадой делают стяжки, фундаменты, можем договориться в личке, и решим ваш вопрос.

0

3

Я могу предложить вам компанию http://unistroy-m.ru , которая занимается строительством домов под ключ. Вы договариваетесь о сроках завершения стройки, приходите, проверяете, если устраивает, платите деньги и с радостью отмечаете новоселье.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » НЕДВИЖИМОСТЬ » Всё о МАТЕРИНСКОМ КАПИТАЛЕ » Маткапитал могут разрешить направлять на строительство дома на СУ.


Яндекс.Метрика