ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автозапчасти

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Достался мне в наследство от дяди в Воронеже старенький автомобиль. Хочу в отпуске его починить и пригнать домой. Где можно посмотреть недорогие запчасти к нему?

0

2

Это сначала машину придётся чинить - затраты. Потом перегонять до места - опять затраты. Да не проще ли его продать в Воронеже, а дома купить себе новый или б/у автомобиль?

0

3

Значит дорог этот автомобиль человеку, раз он готов вложить в него деньги. Бывает. Посмотрите здесь https://www.cmlt.ru/ads--rubric-82 объявления по продаже запчастей на авто. Вроде там их можно купить не так дорого.

0

4

Какая марка вашего авто?

0

5

Мне друг посоветовал один хороший магазин http://mazdastok.ru/ тут огромный выбор запчастей на все модели. Запчасти практически все в наличии,как то раз нужно было подождать 1-2 дня,но думаю это уж не совсем критично. Цены у них очень дешевые если сравнить с другими магазинами. Персонал очень отзывчивый и грамотный,на все вопросы касающиеся характеристик и выбора лучшего товара отвечают без заминки

0

6

Не давно выбирал себе пламегасители для машины, это было сложно, но мне удалось найти подходящий вариант, потому что знакомый подсказал очень хороший интернет-магазин в Москве https://catanet.ru/product-category/stronger/ Я обратился к ним, после консультации с менеджером нашел подходящий мне вариант. После чего сразу заказал, очень удобно и практично.

0

7

Да, согласен. Оригинал бывает очень по цене выходит дорого. И зачем переплачивать тем более если гарантия на авто прошла. Вот многие и берут VALEO. Мы тоже все запчасти для автосервиса заказываем через каталог на сайте https://ru.valeoservice.com/ru. Знаем и уверены в качестве.

0

8

а где можно подобрать арки на автомобиль?

0

9

Очень доволен своей покупкой арок в этой https://arki-porogi.ru/arka компании. Хорошее качество материалов, аккуратное изготовление. Заказ был выполнен быстро и без задержек. Спасибо за отличный товар и сервис! На моем автомобиле арки выглядят просто великолепно, добавляют ему дополнительную защиту и стиль. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

0



Яндекс.Метрика