ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медицинское оборудование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите где можно медицинское оборудование купить? Где можно найти большой выбор мед техники?

0

2

Поищите поставщиков медицинского оборудования в интернет компаниях, там выбора больше

0

3

Для того, чтобы выбрать и купить необходимое медицинское оборудование и медтехнику, я могу порекомендовать Вам посетить сайт компании  http://volgamedcomp.ru и выбрать то, что необходимо. Здесь можно найти качественное обрудование

0

4

Купите обычные весы для взвешивания, они будут в разы дешевле стоить. Поставите на них миску или ванночку, и положите туда ребенка, предварительно отнять тару.

0

5

одна знакомая заказывала недавно здесь медицинское оборудование в http://zdravtorg.ru/ . У них огромный выбор как мед. оборудования, так и много всего другого. Я ни сколько не пожалела,что обратилась в эту компанию.

0

6

Встал вопрос, как закупить медицинские изделия. В этом вопросе помогли в лучшей компании Anymed. На сайте https://anymed.ru/products/tovary-dlya- … e_kontury/  можно заказать дыхательный контур для ивл, что важно. Он спасает жизни людей в условиях пандемии коронавируса, что было в приоритете. С его помощью воздух проходит от наркозно-дыхательного аппарата до дыхательной системы пациента. В компании знают запросы клиентов. Собираемся обращаться в компанию и дальше.

0

7

Когда мы открывали собственную медицинскую клинику, просмотрели множество предложений и в результате решили купить медицинское оборудование в компании «Медицинские Системы и Технологии» .  Здесь  реализуют современное, высокотехнологичное и надежное  мед оборудование , а при необходимости осуществляют качественное гарантийное обслуживание. Обращайтесь.

0



Яндекс.Метрика