ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Есть ли сейчас смысл вкладывать деньги в криптовалюту?


Есть ли сейчас смысл вкладывать деньги в криптовалюту?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть ли сейчас смысл вкладывать деньги в криптовалюту? Какая сейчас перспективная криптовалюта?

Отредактировано Agilero (05.04.2019 15:25:35)

0

2

Если вам нету куда деть свои деньги, то можете вкладывать, криптовалюта давно уже умерла, биткоин похоронил их всех, в то время, когда сам рухнул.

0

3

Можно вложиться в криптовалюту, но нужно каждый день следить за ее новостями, и в случае чего сразу же продать все, что бы не пролететь. Следить за новостями криптовалюты, можете с помощью агрегатора криптоновостей http://cryptomoneytop.com

0

4

У меня у знакомого майнинговая ферма и он не жалуется

0

5

Следует искать верные источники, я попадал на многие разные сайты, на которых пишут разное, мне больше нравится сайт https://bitm.ag , где рассказывается всё о блокчейне, майнинге и крипте, пошагово этому учат, очень удобно. Благодаря сервису неплохо зарабатываю на биткоин

0

6

В принципе криптовалюта дело выгодное, риски есть небольшие, но без этого в любом бизнесе никак. Однако, если всё грамотно просчитать, то можно приличные деньги заработать.

0

7

Откровенно говоря, однозначного мнения по данному поводу, нет даже у финансовых экспертов. Следовательно, необходимо отталкиваться от сложившейся ситуации, и не рассчитывать на далеко идущую перспективу. В этом плане, чтобы принять верное решение, следует следить за новостями https://cryptobit.media/.

0

8

Смысл есть всегда, тот же самый биткоин сделал за пару месяцев сейчас несколько иксов, так что это хорошая возможность, только нужно анализировать ситуацию и немного включать голову, не брать на перегретом рынке, и пользоваться проверенными обменниками, как я использую https://betatransfer.net/

0

9

Рынок криптовалют в этом месяце получил болезненный удар. Падение Bitcoin превышало 11%, котировки Ethereum буквально в мгновение обвалились с $262 до $192, затем правда слегка восстановились, но снова перешли к снижению... Так что сейчас перед тем как  покупать криптомонеты следует следить за новостями https://coinguide.ru/ чтобы не остаться у разбитого корыта...

0

10

Создайте свой анонимный биткоин кошелек ВitcoinСo https://bitcoinco.org/ru/ , на нем вы сможете не только хранить свои биткоины, но и совершать с ними любые операции в тот момент, когда это можно сделать выгоднее всего.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Есть ли сейчас смысл вкладывать деньги в криптовалюту?


Яндекс.Метрика