ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ГАДЖЕТЫ » Хотим открыть кол центр, можно ли взять франшизу от одной из компаний?


Хотим открыть кол центр, можно ли взять франшизу от одной из компаний?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим открыть кол центр, можно ли взять франшизу от одной из компаний? Или нужен индивидуальный проект ?

Отредактировано ByDochi (04.04.2019 10:02:45)

0

2

Франшиза на колл центры действует, ее можно купить, но дорого получиться, лучше самостоятельно свое что то придумать, и делать аналогичную работу как другие.

Отредактировано Agilero (05.04.2019 01:07:19)

0

3

Франшизу для открытия колл центра можно взять без проблем. Вы предварительно узнайте ее цену, и какие условия предоставляет данный колл центр для дальнейшей вашей работы. Могу предложить франшизу от колл центра https://www.occ-group.ru

0

4

тоже ищу варианты, кто что порекомендует от себя?

0

5

Вариант открытия бизнеса по франшизе довольно неплох, таким образом быстрее можно окупить вложения в открытие бизнеса и тем самым, сделать бизнес более прибыльным. Могу посоветовать от себя этот https://businessmens.ru/franchise портал, там можно ознакомиться с информацией о том, какие выгодные франшизы есть в разных сферах деятельности. Мне нравится, что здесь на сайте по каждому предложению есть небольшой обзор и даже отзывы можно почитать, чтобы окончательно выбрать ту франшизу, которая вас устроит.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ГАДЖЕТЫ » Хотим открыть кол центр, можно ли взять франшизу от одной из компаний?


Яндекс.Метрика