ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотограф на свадьбу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте профессионального фотографа на свадьбу, кто делает качественные фотографии и по выгодной цене?

0

2

Вам лучше поинтересоваться у знакомых, кого они нанимали на свадьбу в качестве фотографа, посоветуют лучшее

0

3

Когда мы столкнулись с необходимостью поиска фотографа на свадьбу , мы с будущей женой были удивлены большим количеством предложений, можно наверное и растеряться. Благо коллега брата по работе порекомендовала нам хорошего фотографа https://fotoboom.net очень понравились его работы на сайте. Да и наши фотографии получились что надо

0

4

Тут не угадаете. Свадебные фотографы - это просто ремесленики. Если вы - стандартная (не обижайтесь) пара, то чтобы вас снять красиво и со вкусом человек должен быть в этом заинтересован лично. КРОМЕ как финансово. Или просто быть суперпрофи. Суперпрофи, знаете ли, маловато.. Смотрите его инстаграмм, Страничку ВК, где он обычные фотки выкладывает. По обычным фоткам тоже много чего можно понять. Портфолио - это хорошо, но оно очень обманчиво. Бывают, что их просто воруют. Во как..

0

5

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам ознакомиться с предложением с этого сайта http://partybooth.com.ua . Возможно и вам понравиться тематика таких фото!

0

6

А мы с женой предварительно искали отзывы по разным фотографом в сети, смотрели их портфолио, чтобы выбрать достойного.

0

7

У меня свадьба в Москве проходила, потому что мой жених был оттуда. Решили в столице сыграть свадьбу, а потом уже о переезде ко мне думать. Сначала тоже не знала, к кому обратиться, чтобы хорошие свадебные фото сделать, но потом мне одна подруга посоветовала Олесю Князеву https://olesyakniazeva.ru/, показала мне фотки со своей свадьбы, где она тоже работала. Мне эти фото понравились, поэтому решено было воспользоваться услугами Олеси, и мы об этом не пожалели. Сделано все было в лучшем виде, фото такие милые и нежные получились. Теперь всем подругам и знакомым советую этого фотографа.

0



Яндекс.Метрика