ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новые зубы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого на примете есть хороший стоматолог, я хочу поставить новые зубы.

Отредактировано Зохан (24.03.2019 19:04:22)

0

2

вообще с зубами шутки плохи, я на вашем месте давно бы уже сидел в стоматологии.

0

3

Я вот новые зубы делал в этой клинике https://goodstom.ru  там врачи профессионалы, делают хорошо и оборудование у них новейшее европейское вроде. У меня было два проблемных зуба, они мне пломбы поставили и сейчас все хорошо у меня во рту)

0

4

По отзывам стоит смотреть и по рекомендациям от знакомых

0

5

Я очень боюсь, если честно! Мне было страшно даже ставить обычные пластины на зубы . Просто уже пришлось, так как стеснялась своей улыбки из-за кривых зубов. Но всё прошло хорошо, так что этого можно не бояться. Обращаться стоит вот в проверенную стоматологию https://simpladent.com

0

6

Если планируете имплантацию зубов, то ищите подходящую для этого стоматологическую компанию, чтобы они сделали все на высшем уровне, иначе просто могут возникнуть проблемы в дальнейшем. Экономить на данной процедуре не стоит. Мы когда отцу искали подходящую клинику, мы обращались в клинику Виодент https://www.viodent.by/services/implantation/ Они нас очень привлекли большим количеством положительных отзывов. По этому не стали долго затягивать и воспользовались их услугами. Отец остался доволен.

0



Яндекс.Метрика