ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Забрали права за то что пьяный, суд одобрил, как теперь вернуть их?


Забрали права за то что пьяный, суд одобрил, как теперь вернуть их?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Забрали права за то что пьяный, суд одобрил, как теперь вернуть их? На самом деле я то вообще не пил, проводить рецензию?

Отредактировано Konserva (20.03.2019 16:26:24)

0

2

У вас должно быть заключение которое делали в больнице на наличие алкоголя. Если там указано что вы употребляли, то уже ничего не докажите.. Разве что выкупать права.

0

3

В данном случае нужно обращаться к специалистам по проведению судебной рецензии, и добавиться справедливости.. Это явно хотят с вас денег содрать.. Я могу предложить профессионалов по судебной рецензии, мы при подобных проблемах, всегда к ним обращаемся. info@sudrecense.ru

0

4

тоже нужны варианты проведения экспертиз, куда стоит обратиться?

0

5

Федор Татищев написал(а):

тоже нужны варианты проведения экспертиз, куда стоит обратиться?

Искали компанию, в которой помогут с выполнением судебной экспертизы компании, смотрели предложения компаний в интернете. Нам повезло, что на специализированном сайте https://sudexpa.ru/ нашли предложение независимая экспертиза для суда от АНО «Судебный Эксперт», с которой выгодно сотрудничать. Клиенты могут заполнить заявку и получить бесплатную консультацию специалистов с опытом, что устроило.

0

6

Не проблема вообще.
У меня столько знакомых в Башкартостане через https://bashkortostan-respublika.kupitp … line.info/ восстановили права, что и пальцев на руках не хватит, чтобы всех их пересчитать. Сам тоже планирую у них, но не восстанавливать права, а покупать.
По деньгам тут совсем недорого.
Кому актуально, обращайтесь.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Забрали права за то что пьяный, суд одобрил, как теперь вернуть их?


Яндекс.Метрика