ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Монтаж кондиционеров


Монтаж кондиционеров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наша фирма решила делать монтаж климатического оборудования не только внутри помещений, но и снаружи. Для таких работ нам нужен подъёмник. На рынке такого оборудования представлено множество моделей из которых мы сейчас выбираем наиболее подходящий. Что посоветуете по этому вопросу?

0

2

Я бы Вам советовал работать, как и прежде внутри зданий. Зачем Вам связываться с высотными работами? Это само по себе опасно, да и подъёмник наверняка стоит немалых денег.

0

3

Что же плохого, если фирма развивается и готова предложить заказчикам больше услуг? Наоборот, надо похвалить руководство, что в это сложное время они не опустили руки, а нашли возможности для расширения бизнеса. Конечно работы на высоте связаны с определённым риском, но при наличии надёжного специального оборудования он сводится к минимуму. Посмотрите здесь ножничный подъёмник. По-моему, такой подъёмник Вам должен подойти.

0

4

А стоит ли брать подъёмник, который нужно на чём то доставлять к месту работы? Разве автовышка в Вашем случае не будет лучшим вариантом? Она сама прибудет на место, да и стрела с корзиной у неё выдвигается довольно высоко.

0

5

тоже ищу хороший подъемник для высотных работ. куда в Новосибирске обратиться?

0

6

Nyerse написал(а):

тоже ищу хороший подъемник для высотных работ. куда в Новосибирске обратиться?

По Новосибирску могу посоветовать обратиться к поставщику https://podemnik-nsk.ru/, мы именно здесь брали высотное оборудование, в частности, подъемники, для нового филиала нашего предприятия. По ценнику получилось относительно недорого, можете сами заглянуть в каталог, прицениться. По качеству сборки и самого оборудования претензий нет, действительно должно долго прослужить, так как использованы хорошие и прочные материалы.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » Монтаж кондиционеров


Яндекс.Метрика