ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Источник питания для светодиодной ленты


Источник питания для светодиодной ленты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу сделать подсветку из светодиодной ленты и зафиксировать под пластиковым потолком в летней кухне. Питание ленты осуществляется от блока питания подобному зарядке для телефона или есть более аккуратные версии? Спасибо за совет.

0

2

У меня под кухонными шкафами проклеена лента и возле стены аккуратно опускается провод в пластиковом коробе. А на выходе с короба он соединяется с внешним блоком питания ,который вставлен в розетку. Как говориться все гениальное просто сделайте подобным образом и все будет работать.

0

3

Если под пластиковым потолком иметься старая проводка 220V то это очень упростит подключение. Купите блок питания для светодиодной ленты https://spb.ledpremium.ru/catalog/bloki_pitaniya/ .Аккуратно можно вытянуть несколько пластиковых полос и подключить блок к старой проводке и тем самым запитать ленту. В результате получиться только выведенный  питающий провод с потолка. Отсутствие дополнительных пластиковых коробов позволит сохранить целостность интерьера.

0

4

А в чем собственно разница? Если не хотите видеть под потолком висящий блок питания, то спрячьте во внутрь пластика. Просто смысл у блоков питания один, а исполнение разное, а если решите его спрятать, то лучше сразу покупать тот, что подешевле. Удачи в реализации освещения.

0

5

Сейчас и в магазинах таких могут впарить что то не совсем годное, лишь бы спихнуть, я вот знаю сайт с которого тоже делал заказы, на этом сайте есть всякие лампы, с красивым дизайном, думаю сможете найти подходящую лампу) вот сайт https://svetun.ru/lampy , вам поможет решить проблему с освещением.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА | ИЖЕВСК » Источник питания для светодиодной ленты


Яндекс.Метрика