ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Летняя рыбалка


Летняя рыбалка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этом году попробовал зимнюю рыбалку, и я понял, что зря лишал себя такого удовольствия. Теперь решил готовиться к летней. Если смысл покупать лодку или можно и с берега порыбачить? Жена не против моего нового увлечения. Поделитесь советом.

0

2

Меня вполне устраивает рыбалка на берегу. Ездим часто втроем с друзьями на речку. Обязательно берем с собой палатку и остаемся с ночевкой. Для меня это небольшой отпуск от городской суеты. Если рыба не клюёт можно оперативно свернуться и переехать в другое место или поехать домой.

0

3

С берега будет скучно и однообразно. Купите лодку ПВХ и выплывайте на охоту за рыбой. Обретете чувство свободы и простора, а также можно легко переместиться на новое место. Для удобства можете купить держатель для спиннинга https://borika.ru/derzhatel-dlya-spinninga .Этот аксессуар поможет добиться максимальной эффективности и комфорта. Рыбалка не быстрый процесс и ожидание поклева приходиться долго ждать.

0

4

Все зависит от места проведения рыбалки, если ловить рыбу на речке, то лодка бесполезна. Лодка пригодиться на озере или искусственном ставке большого размера. А на самом деле все нужно пробовать и найти то, что больше по душе. С каждым годом рыбаков становиться больше, а это говорит о популярности данного направления.

0

5

А какую лучше лодку купить? Просто я сейчас тоже выбираю лодку для рыбалку, а то скоро лето, хочется как-то пораньше этот вопрос решить. Пока из нормальных вариантов нашел только вот тут https://lodku-kupit.ru/specials/ Что скажете?

0

6

Если материально не затруднены, тогда лодку стоит купить.

0

7

В выходные отправлялся на охоту, что позволяло отвлечься. Думал серьезно о покупке снаряжения, что относилось и к лодке. Внимательно изучал предложения в интернете, знакомясь с производителями. Остановил выбор на модели Stormline Heavy Duty AIR Light 380, которую приобрел на сайте https://motor-lodki.ru/lodki-s-naduvnym … etail.html. По периметру предусмотрены леера безопасности. Консультанты ответили на все вопросы, доставка выполнена оперативно.

0

8

Лодка это не самое важное в рыбалке

0

9

Лучше купить снасти хорошие, тогда и с берега можно будет что-то нормальное словить. Мы вот мужу летом купили карповые удилища daiwa https://daiwa.in.ua/udilishcha/karpovue/ . Без таких удочек карпа вообще не получалось ловить, а сейчас приносит каждый раз по несколько килограмм.

Отредактировано Миссия (28.12.2020 13:40:02)

0

10

С лодки круче конечно.

0

11

Искал материалы в интернете про рыбу латимерию. Рассматриваемые рыбы относятся к ценным объектам исследования научных лабораторий по всему свету. В результате длительного наблюдения за их жизнью, а также благодаря изучению строения тела, каждый год открываются новые невероятные факты об эволюции древних существ. За последнее время не выявлено случаев незаконного вылова, а также продажи особей этого вида. В этих вопросах обратился на сайт https://moreprodukt.info/redkie/latimeriya . У них все написано детально, к тому же, информация уникальная и актуальная.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Летняя рыбалка


Яндекс.Метрика