ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Что лучше, репитер или антенна для усиления 4g связи на даче?


Что лучше, репитер или антенна для усиления 4g связи на даче?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня дача не далеко от города, но по уровню сигнала сотовой связи, такое чувство, что дача за полярным кругом. Мне и на дачу нужно ездить и звонки важные в любое время могут быть, да и интернет хотелось бы нормальный, что бы был. Что нужно, что бы связь усилить? Информации  в интернете много: репитеры, антенны, целые комплекты….. Что выбрать?

0

2

Мне кажется, Вам для начала, нужно выбрать компанию которая этим будет заниматься и все Вам грамотно подберет. Я себе делала антенну для дачи, намучилась жутко, но более менее ловит сигнал, делала по схеме, постараюсь найти и Вам фото в ответе следующем прикреплю.

0

3

Есть вариант намного проще и действеннее. Вот вам статья https://www.vegatel.ru/articles/usiliva … hto-vybrat , все подробно и пошагово расписано. Что влияет на сигнал, как подобрать репитер… в общем тяжело не разобраться. Магазин называется Vegatel, я к ним по рекомендации обращалась, осталась довольна ценой на репитеры, на порядок ниже, чем у конкурентов. Лично у меня, получилось без проблем сигнал усилить.

0

4

Мне кажется что лучше использовать репитер, так как он более лучше справляется со своими задачами

0

5

Тут все зависит от ряда факторов, кому то репитер лучше, для кого то антенна для усиления, вам стоит попробовать и то и другое.  Есть большой ассортимент или можно сказать много видов радиотехники и в том числе антенны на сайте магазина https://www.radioexpert.ru вот там вам и стоит заказать все необходимое

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Что лучше, репитер или антенна для усиления 4g связи на даче?


Яндекс.Метрика